На базе Кугесьской школы-интерната прошла IV Республиканская Олимпиада по математике и русскому языку среди обучающихся 2-8 классов с ЗПР и интеллектуальными нарушениями.

Наши ребята готовились к этой Олимпиаде, и результатом стали призовые места. Так, среди обучающихся с ЗПР на Олимпиаде по русскому языку ученик 6-б класса Галицкий В. занял 3 место. Его однокласснику Фомину Д. досталось 3 место, но уже по математике. Среди обучающихся младших классов Чунчурская М. также завоевала 3 место по русскому языку. Другие наши участники Олимпиады совсем немного недотянули до призовых мест.

Надеемся, воля к победе и удача, сопутствовавшие ребятам, не изменят им и в следующем учебном году, а упорство и трудолюбие принесут еще более ощутимые результаты!