Участие в конкурсе "Да будет свет!"

Третий год проходит в нашей республике Республиканский фестиваль света с жизнеутверждающим названием «Да будет свет!». В рамках этого фестиваля состоялись конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей «Зимняя фантазия» и «Альтернативная елка», фотоконкурс «В свете ночи». Также в рамках этого фестиваля прошёл фестиваль духовной музыки « С любовью к Музыке и Свету». Активное участие в номинациях «Любительский ансамбль» (руководитель Максимова Р.Ф.) и «Зимняя фантазия» (руководитель Нелюбина Т.А.) приняли и учащиеся нашей школы-интерната. 18 января в Государственном художественном музее города Чебоксары состоялось подведение итогов фестиваля, прошло награждение победителей конкурсов. Дипломами награждены ансамбль «Русские удальцы» и художественная студия «Фантазия» нашей школы-интерната. Поздравляем ребят и их руководителей с творческими успехами!