В Чувашской Республике стартовал конкурс «Команда молодых лидеров»

В Чувашской Республике стартовал конкурс «Команда молодых лидеров» (далее – Конкурс), направленный на совершенствование государственного управления, привлечение молодежи республики к решению задач в социальной, экономической и общественно-политической сферах, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и активной жизненной позиции.

Основная цель конкурса в этом году – создание условий для успешного развития экосистемы молодежной политики посредством привлечения представителей молодежи, обладающих высоким уровнем лидерских компетенций, в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики.

Информация о конкурсе (положение, сроки и условия регистрации) размещена на сайте Министерства образования Чувашской Республики в разделе «Новости», а также на официальном сайте конкурса http://lider.cap.ru.

Регистрация участников продлится до 7 мая 2023 года.