Семинар-практикум для учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ начальных классов. Опыт работы учителей начальной школы»

Семинар-практикум для учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ начальных классов. Опыт работы учителей  начальной школы»

27 марта 2024 г. состоялся семинар-практикум для учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ начальных классов. Опыт работы учителей  начальной школы». На семинар были приглашены учителя, ведущие индивидуально- коррекционные занятия, учитель-дефектолог, педагог-психолог.

       Руководитель МО учителей начальных классов Арсентьева Л.Н. осветила актуальные вопросы организации взаимодействия учителя и специалистов в обеспечении помощи обучающимся с ОВЗ в условиях очного и индивидуального обучения. Психолог Халямина Е.В. и учитель Китаева Т.Г. представили внутришкольную организацию психолого-педагогического сопровождения детей в начальных классах. 
       Участники семинара посмотрели фрагменты открытых уроков учителя начальных классов Арсентьевой Л.Н. 
       Педагоги поделились планами на дальнейшее взаимодействие в данном направлении работы.

Благодарим участников семинара за слаженную работу и положительные отзывы!

#ШумерлинскаяШколаИнтернат