Шествие, посвященное 79-ой годовщине Победы

‼️🎇День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить.

‼️🎇По традиции в школе прошло шествие, посвященное 79-ой годовщине Победы. С утра 6 мая в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников георгиевские ленточки, в руках шары и флаги и, конечно же, портреты дедов и прадедов, бабушек и прабабушек – участников ВОВ.

‼️🎇Под звуки песен военных лет администрация, педагоги и обучающиеся прошли по территории школы-интерната в колонне «Бессмертного полка» в память о героях-участниках Великой Отечественной войны, партизанах, тружениках тыла, узниках концлагерей и детях войны, чтобы вписать семейную историю в историю нашей страны.

‼️🎇Мы должны помнить, какою ценой завоевано счастье! Наш долг – пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях и память о подвигах нашего народа.

#ШумерлинскаяШколаИнтернат
#ЯпомнюЯгоржусь
 #МынаследникиВеликойПобеды

Видео "Шествие, посвященное 79-ой годовщине Победы"